Истории из сети

Тема в разделе "Клуб любителей безе", создана пользователем Crosp, 15 фев 2011.

1. Crosp

Crosp Участник

Симпатии:
    0
  2. Ива

Ива Участник

Симпатии:
    1
    Re: Приколы в сети

Ниасилил слишком много букв, посмотрел фото прочитал немного и закрыл. ИМХО бред.

3. AssassinMaks

AssassinMaks Участник

Симпатии:
    0

Жесть. Пацан дурак.

4. Crosp

Crosp Участник

Симпатии:
    0

Текста много, но я скатился под стол уже на второй фразе :lol:

Из сочинений китайских студентов

Когда мне будет 90 лет, зубы уже откажутся и мой проход будет через палку.

Россия – страна таинственная и непонятная. Она, как молчаливый верблюд, стоит на самом севере мира. Я думаю, это слишком. Она великая. Многие реки текут, многие лешы растут, многие ископаемые закапываются под землю, многие рыбы и животные убегают.

Древнерусская литература является настройкой феодального общества.

Когда люди толкают стаканы, то мужчине надо толкать стакан под женщиной, а если кто-то не хочет, то можно обратиться с ней прямо так.

Есть китайская пословица: жена как первый блин — не только так выглядит, но и вкусно.

У каждого есть свое желание. Я хочу стать знаменитой. В этом мире или в том.

Экология – наша конкретная мать. Сейчас она уже состарилась и испортилась и уже не может. Поэтому мы все должны помогать ей! Давайте же все с этих пор будем сажать больше!

Одновременно Китай уделяет больше внимания улучшению загрязнения окружающей среды.

Я помню слова экспертовода: если вы хотите ощупать китайскую культуру, надо 4 дня.
    Я люблю кататься с моих друзей.
    Печорин – вершина производства Лермонтова.

Вечером я мою мое хозяйство и ложаюсь.

Только просветители могут почистить мозги человечества.

Мир женщины кровоточит, они печальны и скорбны. Трезвей, человечество!

Он всегда падал ухом, а потом не знал, куда ему надо.

Друг он был неодежный, поэтому на него нельзя было положить.

Он любил включаться на светских красавиц, и для удовлетворения себя он набирался с женщинами.

Бамбук — это китайская береза, растущая на ноге Китая, и мы можем есть бамбуковое мясо.

Все, что я вчера увидел, долго толкалось в моей душе, я так устал от этого, что и сегодня еще не пережевал.

Только в городе мы можем видеть груди мусоров, и в городе мусоров много, поэтому люди живут среди них и другой канализации.

Если в городе живет много людей, там обязательно много мусоров и отработанные мусоры по часам угрожают здоровью людей. Особенно по вечерам.

В городах почти нельзя увидеть голубых и зеленых, поэтому только в парках мальчики узнают, что это такое и каждый день они очень усталые не только от тел, но и от душ.

В течение азиатского клубка сообщили и торжество победителей и печальную слезу поразителей.

Футбол — бешеный спорт, можно кричать и так облегчить давление в глубине души, если кричать, то потом можно облегчить тело.

Яо Минь — хороший спортник, но без NBA он будет какать в море, так говорит пословица. Сейчас Яо Минь уже стал звездником.

Хотя мужчина и девушка пережили много ломки, они были вместе.

Ему надо знать, как наслаждаться жизнью и разноцветной семьей.

Может быть, в одном глазе он успешный мужчина, а в другом — не успешный.

Раньше она жила с покойным образом.

Когда я не знаю, какую ошибку сделать, я всегда обращаюсь к маме на совет.

Мой отец часто проводил процедуру телесное наказание на мне.

Зачем сидеть у шеи родителей и ждать, надо действовать.

Паша держал знамя революции в руках, а потом стал совсем мымрой.

Император тоже был спортментом.

У американцев есть пенис, а у нас пинг-понг.

Совесть пригодна не только для потребления, но также необходима для обмена, особенно между странами.

Если мы не нашли жизненное правильное место, то мы не знаем, куда направлять и как стараться.

Идеальное китайское жулье, каким я его себе представляю, может быть только в Пекине или в Шанхае.

Если у вас стресс, это опасно, потому что вы сначала можете не срать, а потом можете не есть и пить.

Бизнесмены боятся, что их фирма сходит под гору или свяжется с должностью.

Помешенники, как и Чичиков, любят мертвые души.

Онегин не понимал правил сОветского общества, поэтому он был совсем лишним.

Пушкин был дворником. (дворянином)

Фет – известный переставитель поэзии и там он присматривает женщину.

Татьяна уже зашла замуж, когда Онегин полюбил Татьяну, это очень чумно.

Что вы думаете о проблеме телолизма?

Обе страны приторговывали с другими странами.

В моей деревне тискотеки нет.

Сейчас Китай осуществляет режим социализма, который в России не осуществили.

Он говно мечтал стать космонавтом .

Наши спортсмены и их сильные волы и духи влияют на несколько поколений китайцев.

Русские переодевались во время Петра Первого, они учились это делать в Европе, поэтому их одежда была похожа друг на друга.

Я люблю говнину и свинятину.

Из сочинения на тему как я провел лето:
    1 Летом дети добрые, симпатичные и кое-что у них шалят

2 Летом у меня есть много любовников спорта, например касание на лодке, но когда плохо погода, я с братом и сестрой делаю спорт дома.

3 Наши ученики были хлебосоленые, слабные и покорительные, я полюбилась с ними. Мы очень растрогали они.

4 Летом я обычно встаю поздно утром, завтракаю и потом вешаю друзей.

5 Летом каждый день я брею сонный зонтик (= беру зонтик от солнца)

6 В это лето я чувствовала, что я вызреваю.

7 Русский и китаец писает разной формой

Из сочинения на тему самое полезное животное.
    Корова – патриот, она работает от рассвета до заката, невзирая на трудности и нарекания, она отдает всю жизнь бескорыстно. И наконец она говядина. Каждый человек должен брать у нее пример. Развитие Родины требует от человека всю его жизнь. Итак, каждому надо стараться служить Родине, а чтобы служить моему народу, хочется стать коровой.

Собака хорошо пахнет запах и поэтому тонкая собака помогает человеку.

Моя собака очень любовная и шелковая.

пересказ текста о семье мусульман :

Однажды, когда они начали пить чай с салом, сестра автора была у них. Конечно, дядя Шура предложил сестре. Она согласилась. Это значит она будет. Сестра взяла позорный бутерброд и съела. Это значит конец.

Такая уравниловка показалась несправедливой и отец провел небольшую экзекуцию.

Хотя он нюхал и фантазировал еще в детском саду, он отдал сало.

Соня – медицина, а Шура – доброкачественный старик.

много люди знают, что Пукин - великий и досупный. Он - п***ент России. Когда я услышала песню "Такой, как Пукин", я его больше захотела. А самый задний, который я хотела - китайский поэт Лу Синь (тема сочинения – если бы у меня была возможность встретиться с великим человеком, кого бы я выбрал)

русские говорят : Ни пука, ни перда

Я узнала, что русские вставляют не так рано, как китайцы, они просто не должны вставлять так рано, как китайцы. И поэтому они могут спать хорошо и более здоровые.

Надо накачивать опыт, чтобы добиваться успехов.

Во время обрезания КНР, он пожертвовал собой, защищая народ

Лусинь – настоящий герой! Осознав, что китайский народ живет в беде, он написал много статей в адрес предателей и иностранцев

Сейчас в Китае член студентов растет так быстро, что китайское правительство больше не знает, как потом использовать его на рабочую силу.

5. Maestro

Maestro Администратор

Симпатии:
    65
    Разделил тему. Давайте всё-таки кидать истории в одну тему, штуки в другую, а флуд в третью.
    З.Ы. Мой любимый баянчик: http://www.krasrap.ru/forum/showthread.php?t=70

6. AssassinMaks

AssassinMaks Участник

Симпатии:
    0
    Блин, ржал до обморока :D
    Вот нашёл тоже ржачное
    Секс по аське)(почитай ржачно))

Sexy:
    ты занимался виртуальным сексом?

Алекс:
    неа

Алекс:
    мне нравиться в реале

Sexy:
    давай попробуем

Алекс:
    (Продолжить)
    не хочу этой ерундой заниматься Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся

Sexy:
    потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече

Алекс:
    Ок
    Давай попробуем

Алекс:
    начинай

Sexy:
    я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.

Алекс:
    рыжая

Sexy:
    что?

Алекс:
    блондинок не люблю

Sexy:
    ок
    Как выглядишь?

Алекс:
    и канапатая

Sexy:
    ?!

Алекс:
    люблю рыжих и конопатых

Алекс:
    и дома этим заниматься не люблю

Алекс:
    давай я начну

Sexy:
    давай

Алекс:
    я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.
    Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.

Sexy:
    я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.

Алекс:
    стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе
    в ж@пу

Sexy:
    ?

Алекс:
    я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!

Sexy:
    Че за фигня?

Алекс:
    Извини разошелся

Sexy:
    Иди на ...! (цензура)

Алекс:
    ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.

Sexy:
    я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать

Алекс:
    беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки

Sexy:
    я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть

Алекс:
    я кончил?. Извини что на лицо

Sexy:
    так быстро? я еще ничего не делала!

Алекс:
    я три года бабу не видел

Sexy:
    ну ты еще можешь?

Алекс:
    Да
    Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит балу

Sexy:
    Кто?

Алекс:
    кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит

Sexy:
    все на х.. пошёл

7. Ива

Ива Участник

Симпатии:
    1
    Да да тема старая но каждый раз до слез ржу когда на неё натыкаюсь.
    Пожалуй самый ржачный баян из всех которые я помню.

8. Gelios

Gelios Участник

Симпатии:
    0
  9. Maestro

Maestro Администратор

Симпатии:
    65
    Представьте, господа — я тут отдыхал, как вдруг тишину нарушил отвратительный звук механической пилы. Я тотчас же вскочил и выбежал в прихожую, чтобы выяснить, что происходит, но было поздно: массивная дверь в мою квартиру из красного дерева лежала, выпиленная, на полу прихожей. В дверях с выражением лица арапа, впервые увидевшего паровой двигатель, стоял незнакомый мне жандарм с пилой в руке. Не буду пересказывать наши долгие с ним препирательства и его бесконечные заверения в том, что он поставит мою дверь на место.
    Господа, почему в последнее время подобных непотребств становится все больше? Что происходит?

10. Amanito

Amanito Участник

Симпатии:
    0
    Вспомнилось видео - мент .ля, запили мне дверь! :lol:

11. Maestro

Maestro Администратор

Симпатии:
    65
  12. Кхорн

Кхорн Участник

Симпатии:
    0
    It's alive!!!

It's alive!!! Первое сообщение на новой версии форума.

Рандомная цитата из башорга что бы не выходить из контекста темы:

Цитата #32089 | 23 июля 2012 | добавлено: bash.org.ru
    xxx: тор неудачник, который всю жизнь следит за младшим братом
    yyy: локи неудачник за которым всю жизнь следит старший брат
    yyy: железный человек неудачник, потому что такой юмор выдает глубокие комплексы, которые он не смог побороть, даже заработав миллиарды
    yyy: халк неудачник в основном потому, что он халк
    yyy: капитан америка неудачник, потому что он 90летний девственник
    yyy: хавкай неудачник. потому что влюблен в наташу, а она в него нет
    yyy: наташа неудачница, потому что несмотря на то, что не влюблена в хавкая, вынуждена с ним таскаться
    yyy: короче фильм стоило назвать не мстители, а неудачники

13. DeaDuwka

DeaDuwka Глобальный модератор
    Главнокомандующий

Симпатии:
    22

14. Darn

Darn Участник

Симпатии:
    0
    Объяснительная вежливого мотоциклиста.

В сети всплыла любопытная история о том, как законопослушный мотоциклист спас девушку и ребенка, а потом отбился от хамов на Хаммере. Объяснительная, которую мужчина предоставил позже, написана от души и неплохо передает все, что происходило в момент аварии и после нее.
    "Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении.
    Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ.
    Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
    В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
    О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
    Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)"

15. a7a7a7

a7a7a7 Глобальный модератор

Симпатии:
    10
    Re: Объяснительная вежливого мотоциклиста.

Читал, респект.
    Мотоциклисты 80+ лвл многие - очень крепкие и духом и телом люди чести.
    Как скутерист часто наблюдал картины кары автолюбителей частенько )
    Видели с другом, как в левом ряду авто подрезало мотоциклиста(без поворотников, не смотря в зеркала). Он упал. Машина умчала дальше.
    Байкер поднялся. Поднял мото. Снял шлем. Догнал. И так усосал по лобовому стеклу шлемаком!!! Что он покрылся паутиной трещин напротив водителя с огромной вмятиной Ж)))
    А дальше он показал что авто никогда не догнать байк в городе :troll:

16. sharlei

sharlei Участник

Симпатии:
    1
    Re: Объяснительная вежливого мотоциклиста.

Хорошая байка :D

17. Maestro

Maestro Администратор

Симпатии:
    65
    Жалко только, что этого Робин Гуда убьют, если найдут. Да и кто начал драку на самом деле - теперь уже разбери попробуй.

18. Darn

Darn Участник

Симпатии:
    0
    - Извините, Ваш пароль используется более 30 дней, необходимо выбрать новый!
    - розы
    - извините, слишком мало символов в пароле!
    - розовые розы
    - Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
    - 1 розовая роза
    - Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
    - 1розоваяроза
    - Извините, необходимо использовать как минимум 10 различных символов в пароле!
    - 1грёбанаярозоваяроза
    - Извините, необходимо использовать как минимум одну заглавную букву в пароле!
    - 1ГРЁБАНАЯрозоваяроза
    - Извините, не допускается использование нескольких заглавных букв, следующих подряд!
    - 1ГрёбанаяРозоваяРоза
    - Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
    - 1ГрёбанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзЗадаЕслиМнеНеДашьДоступПрямоБляСейчас!
    - Извините, этот пароль уже занят!

19. sharlei

sharlei Участник

Симпатии:
    1
    Примерно так и происходило, когда на пэйпэл регистрировался :lol: