Йух

Тема в разделе "Клуб любителей безе", создана пользователем Maestro, 17 июн 2014.

1. Maestro

Maestro Администратор

Симпатии:
    65
    Посоны, не решил куда ехать на йух в этом году. Загранпаспорт поленился оформлять, а теперь хз успею ли. :) В Турцию и Черногорию сейчас загранпаспорт нужен? И вообще, кто-то может посоветовать какие-нибудь козырные места для поездки дикарем?)

2. Wolfys

Wolfys Участник

Симпатии:
    0
    Крым же :) отдыхал там пару лет назад шикарно просто было.

3. Dee

Dee Участник

Симпатии:
    1
    Без заграна можешь поехать в Беларусь, Крым, Казахстан ещё наверное.

Для Турции и Черногории не нужны ВИЗЫ, загран же обязателен.

4. Maestro

Maestro Администратор

Симпатии:
    65
    Не, в Крыму был уже 3 раза, весь объездил. Да и опасно сейчас туда суваться. Если завтра начнется война с Россией, то она начнется с Крыма. Ладно, буду делать загранпаспорт по-бырому.

З.Ы. Ежели кто был в Черногории, расскажите куда там стоит ехать вообще.

5. antiarcher

antiarcher Участник

Симпатии:
    0
    Едь в черногорию) А то вроде в турции тоже заварушки, хотя кто его знает где их нет)

[Добавлено: 17 июн 2014, 17:28]

А че за йух? Че такое слово?

6. TigerHell

TigerHell Участник

Симпатии:
    3
    Едь в Республику Алтай/Горный Алтай, тут и баз куча для отдыха и воздух свежий и горы,а что может быть лучше гор, только горы (как пел Высоцкий), диких мест, где почти не ступала нога человека море. Здесь ни кто ни с кем не воюет и спокойно, а захочется в Казахстан, так от Горного до него рукой подать, например на Бухтарму (море). В Казахстан ни каких виз и загран паспортов не нужно. Единственны минус на нынешний момент, на Алтае было сильное наводнение в конце мая. Но обещали, что уже в начале июля можно ехать и смело отдыхать, т.к. вода уже давно ушла и сейчас проводятся восстановительные работы. Кстати, такого наводнения на Алтае не было очень много лет, бедствие, что пережили можно сравнить с тем, что происходило на Дальнем востоке в прошлом году. А самое удивительное, что по телику это почти не транслировали в новостях. А вода так и движется по реке Обь, говорят подтопления в других регионах исчезнет только когда эта вода дойдет до Азовского моря. Я живу в Барнауле (Алтайский край), после Горного вода пришла к нам, в некоторых поселках, что лежат близ реки Обь, вода стояла в домах аж под чердак, сейчас помаленьку вода спадает.
    По моему где-то в прошлом году, а может позапрошлом ты уже создавал подобную тему о том, куда поехать отдыхать и я уже предлагал Алтай =)
    Видимо Юг на сленге =)

7. Maestro

Maestro Администратор

Симпатии:
    65
    Я бы и рад выдвинуться к берегам Алтая, полазить там по горам, если бы у Алтая были берега. :D Маман море подавай, видите ли.

Учи бабруйсцкей. :D

8. TigerHell

TigerHell Участник

Симпатии:
    3
    Так сначала на Бухтарму в Казахстане (там оставляешь маман), там и берег и море, а потом в горы на Алтай (сам по тихому в горы валишь полазить по неизведанным местам) :D

Немного своих фоток из горного

9. Maestro

Maestro Администратор

Симпатии:
    65
    Такая "лужа" у меня и дома есть под носом. Я вот сюда хочу, но походу дорого выйдет.