Кресло со встроенными понтами

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем TwentyTwo, 28 дек 2015.

1. DeaDuwka

DeaDuwka Глобальный модератор
    Главнокомандующий

Симпатии:
    24
  2. Afrion

Afrion Участник

Симпатии:
    21
    Вот это реальная удобная штука. Нужно правда встроить холодильник в сиденье, для пригоревших пуканов.

Последнее редактирование: 20 май 2016
  3. Maestro

Maestro Администратор

Симпатии:
    72
    Да ну, это не серьёзно, очень мало места под мышь. У меня вообще ковёр 450мм в ширину и 400 в высоту.

4. MYJIbT

MYJIbT Участник

Симпатии:
    31
    Уже было в симпсонах

5. Maestro

Maestro Администратор

Симпатии:
    72
    Короче, прошло достаточно времени, могу отписаться по поводу удобства. Первый месяц или около того у меня ныла жопа, болел хребет и затекала шея. Самое главное что мне не давало покоя - высокая спинка. Раньше я мог положить шею прям на спинку кресла и отдыхать так, с DXRacer это невозможно. Долго шаманил с подушками, вытаскивал наполнитель из той что под шею, чтобы сделать её мягче, вырезал половину наполнителя в подушке для поясницы, чтобы сделать её уже. В итоге выкинул их нафиг и выяснил опытным путём, что шея затекает, когда используешь подушку под поясницу. А подушка под шею нужна только когда надо откинуться и полежать. Сейчас спина чутка выправилась, кресло чутка вмялось под мою спину, булки окрепли, затекание шеи куда-то ушло. По поводу мягкости я в итоге пришёл к выводу, что кресло достаточно мягкое, чтобы просидеть в нём целый день. Это относится к сериям F и K, они одинаковые по мягкости. Благодаря крыльям по бокам я больше не искривляюсь в стороны. До покупки сабжа хребет ныл постоянно, сейчас вообще никаких болей не ощущаю, да и осанка при ходьбе стала лучше. В общем, это моя лучшая покупка за год.)

З.Ы.
    К слову сказать, проблемы с удобством изначально у меня возникли не столько из-за кресла, сколько из-за моей испорченной осанки, сколиоза, межпозвоночных грыж и т.п. Если у вас всё нормально, то таких проблем вообще быть не должно. Придётся только подобрать для себя оптимальный набор подушек и сдвинуть подлокотники назад, если это F серия - это маст-хэвный лайф-хак, имхо. Искать способы сдвинуть ещё дальше оказалось нет смысла, удобно и так.

Последнее редактирование: 20 июл 2016
  6. Maestro

Maestro Администратор

Симпатии:
    72
    Во чо нашёл. Пощупать бы такое. Выглядит очень качественно.

/add
    Ещё Gamdias сделали линейку кресел.
    http://www.gamdias.ru/catalog/igrovye-kresla-/hercules-e1-/
    Выглядят мягко, хоть и уродливо. Не спасает даже RGB-подсведка.

Последнее редактирование: 1 мар 2018