Old School Metal

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Maestro, 27 июл 2010.

1. Cleanner

Cleanner Глобальный модератор
    Главнокомандующий

Симпатии:
    37
    Блин, а я все провафлил опять

2. Maestro

Maestro Администратор

Симпатии:
    72
    Я не ожидал что будет так лампово, зал маленький, я стоял довольно близко к сцене, перед самым мошпитом. Аббат очень круто ведёт себя с публикой. Охрана периодически выходила на сцену и выталкивала за пределы сцены тех кого подхватила толпа. Одну такую девчонку Аббат схватил, сначала тащил за ногу, потом за волосы, в итоге вытащил на сцену, приобнял и отпустил обратно в толпу.) Потом на завершении ещё вытащил одну девчонку с разрисованной рожей, потанцевал с ней. :'D Я пожалел, что ушёл сразу, в ВК писали, что после концерта группа вернулась в зал, со всеми фоткались и раздавали автографы.

3. Cleanner

Главнокомандующий

Симпатии:
    37
  4. Maestro

Maestro Администратор

Симпатии:
    72
    Чот Candlemass скатился. Вокал как в пауере, вся готичность вышла.

5. Cleanner

Главнокомандующий

Симпатии:
    37
    Демоназ наконец-то починил свою руку и заручившись поддержкой Хорга и Петьки Тагтгрена снова даёт смертный бой глобальному потеплению:

прямо как в '95

P.S.
    Вообще пауэровые стилистические элементы и были изначально их фишкой, что кстати делало их не просто думом, а эпик думом, но они почему-то после того Мессия свалил, издали 2 крутых альбома и занялись каким-то адовым самокопированием начиная с Psalms of the Dead. Хотя потом вышел годный Death thy Lover, но походу на этом все и кончилось.