Последний фильм, который я посмотрел

Тема в разделе "Кино", создана пользователем iMAKC, 24 июл 2010.

1. Silk

Silk Участник

Симпатии:
    1
    Вышла сверх эпичная короткометражка Kung Fury. Вангую оскары :D

2. TwentyTwo

TwentyTwo Участник

Симпатии:
    28
    *зажатый нос* кинокомпания лазерный единорог представляет.

3. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    ПРОСТО ЭПИК!!!!!!

[Добавлено: 29 май 2015, 23:26]

Пересмотрел Интерстеллар. Т.к. ходил на премьеру в кинотеатр, вышел с открытым ртом, не мог переварить увиденное. Шел и матерился, мол какой хороший фильм, что не заметил как пролил полторашку пива у местных мужиков. Закончилось это все в обезъянике, их отпустили, а меня продержали еще 1.5 дня)) короче смазали впечатление. После перепросмотра, нет такого дикого восторга. Даже точнее выразиться "офигевания происходящим". Но звук, а точнее сочетание звука с картинкой - просто космос! Завидую тем кто будет смотреть первый раз и чтобы было время поразмыслить. Фильм не глубокий, он просто впечатляет происходящим.
    П.С. оказывается алкаши могут еще писать заявление, что 1 парень расбомбил 4 мужиков.

4. MYJIbT

MYJIbT Участник

Симпатии:
    31
    Кира, 50й раз пересматриваю это видео

5. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР)))

6. MYJIbT

MYJIbT Участник

Симпатии:
    31
    Форсаж 7 - чем дальше тем бредовее. Конечно Форсаж уже давно превратился из фильма про машины в обычный боевик, но настолько тупого сюжета я не ожидал.

Группа людей выбрасывается из самолета что бы приземлиться на трассу, что бы напасть на колонну, что бы освободить хакера, который знает где находится некая штука, что бы потом попасть на вечеринку к султану, который купил эту бесценную фигню, и хранит ее в эксклюзивной машины в своем номере одного из небоскребов, герои крадут мегахакерскую хрень, прыгая при этом сквозь небоскребы на машине как в Asphalt 8, а после всего этого используют эту штуку для поиска и расправы с неким Хитманом, который блин на протяжении всего этого сам их десяток раз сам находил и чуть не оубивал!

Это еще тупее чем пятый форсаж с идеей перевозить какую то микросхему в машине по средствам поезда и на снимать команду гонщик для того что бы забрать эту машину с чипом.

Такое ощущение, что когда надо снять очередной форсаж, гении сценаристы решают снять обычный боевик между делом засунув что ни будь в крутую машину и все - фильм про стритррйсеров готов.

Скучаю по первому фильму, где не было ничего кроме гонок и интриг.

Континуум - вполне интересно, но можно было меньше времени потратить на раскачку и больше для объяснения некоторых моментов

7. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Ну ко всему бреду, форсаж 5 и 7 хорошо сделаны концовки

8. Durandalle

Durandalle Участник

Симпатии:
    0
    Так как тема называется "Последний фильм, который я посмотрел" я тут по теме. Последние фильмы были "Человек с Земли"(2007) и "Двухсотлетний человек"(1999).
    Никогда о них не слышал, случайно наткнулся как-то. Интересные.

9. Darn

Darn Участник

Симпатии:
    0
    Идешь в ногу со временем, а чо....

Адмирал. Битва за Мён Рян (2014. Не очень люблю корейские фильмы, но почитав историческую справку про генерала, посмотрел. Остался доволен. Если не воспринимать некоторые корейские баги, то в целом фильм зачетный.

10. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    человек с земли местами так завлекал, оказывается что я люблю не только экшоны, но и сраные артхаузные постановы с несколькими людьми в одной комнате.

11. MYJIbT

MYJIbT Участник

Симпатии:
    31
    Безумный Макс шикарен. Ничего лишнего. Такого экшена я не видел со времен Смертольной гонки и 300 спартанцев.
    Не смог дождаться лицензионной озвучки, посмотрел одноголосый и не пожалел.
    Поразил Николас Холт, который до этого фильма ассоциировался только с ролью Тони в Молокососах. По моему отличное перевоплощение.
    [IMG] [IMG]

eXorcist нравится это.
  12. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Ходил на Безумного Макса в кинотеатр, такое мясо, такой музон. Вышел с мокрыми трусиками
    Посмотрел Голодные игры 2, когда я смотрел в кинотеатр первую часть, она мне понравилась, или я забыл. Решил посмотреть 2 часть. Я блевал 2 часа, такая хрень, такая тупая баба, меня так бомбило от ее эмоций. Побили пацана надо орать, слезы, сопли. Убили бабу надо идти дальше. Эта жирная кожа с тоналкой! просто так бомбануло. Меня бомбило так на дивергенте (я потратил там свои деньги на билет)

13. MYJIbT

MYJIbT Участник

Симпатии:
    31
    Вчера посмотрел Эверест - ожидаемо красиво и драматично.
    После Эвереста советую что нибудь веселое посмотреть, что бы грусть печать перекрыть

14. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Посмотрел Левшу хорошо снято, понятная концовка (кинопоиск оценил на 8). Но меня всегда бомбит как человека, для которого бокс не просто слова. Какого хрена ты так много пропускаешь?!!! в 42 года ты должен был лежать овощем под капельницей. Ну зачем делать фильм про бокс где чемпион мира бьется как 8 летний мальчик и делает элементарные ошибки, которые выбиваются на первом же спарринге. Полутяжелый вес и по 40-50 ударов пропускать? КАК ОН ЕЩЕ ЖИВ?!!!

15. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Ходил на МАРСИАНИНА в кино, долго ждал его, но разочаровался. Какая то стремная экшен-комедия. Ни драмы, ни переживаний героя, "я же ботаник епта!" все получается если ты подкован научно. Фуууу такой провал. Кинопоиск оценил на 8.2

16. MYJIbT

MYJIbT Участник

Симпатии:
    31

Кира нравится это.
  17. MYJIbT

MYJIbT Участник

Симпатии:
    31
    Посмотрел Багровый пик. Жутко затянутый и скучный фильм,

непонятно за каким хреном туда вообще засунули тему с призраками, которая никак не развивается. Ожидания о сверхъестественной сущности брата с сестрой и о глобальных мистических планах не оправдались. То что нежданный спаситель не истек кровью от ранений пока девушка упавшая с третьего этажа хребтом на перила бегает и прыгает размахивая махая ножом... это даже вспоминать не хочется.

Смотришь фильм и думаешь - о призрак матери, наверное дальше поможет ей как то! Хрен. 3 раза выпрыгнет с громким звуком и все. Хотя нахрена ей пугать свою дочь?

О, брат и сестра замыслили что то мистическое, какой то заговор для выполнения потустороннего ритуала! Хрен. Тупо решили отравить деваху, ради денег ее отца.

О, таинственный сундук, единственный ключ от которого висит на связке сумасшедшей сестрицы, наверное будет замут не хуже чем в 13 приведений! Хрен. Там граммофон одной из жертв тупо для того что бы продвинуться дальше по сюжету.

О, бочки с красной глиной в подвале! Наверное в них не просто глина, а трупы предыдущих жертв сумашедшей семейки! Хрен. Тупо бочки. Из одной из них правда всплыл призрак трупа отца, правда нафига? Главная героиня этого не видела? Что бы зрителя удивить?

О, чувак был женат несколько раз, фотки такие старые, может он какой то демон которому уже триста лет? Хрен. Тупо несколько жен отравленных чаем за несколько лет.

О, адская копальная машина зараработала, походу в финале сестрицу намотает на цепи с ковшами! Хрен. 3 удара по башке и пускайте титры.

По какой причине на Кинопоиске стоит рейтинг выше 7, ума не приложу.

PazitiF нравится это.
  18. eXorcist

eXorcist Администратор

Симпатии:
    67
    Посмотрел выступление "Кевин Смит: Гореть ему в аду". Много чего нового узнал о фильме Красный Штат. Во-первых, его вдохновителями стала реальная семья баптистских фанатиков - Фелпсы. Они даже присутствовали на премьере, но свалили из зала в первые 10 минут. Во-вторых, концовку Смит изначально задумал другую. Я пересмотрел фильм на днях, концовка там как раз полное говно - невнятное бормотание. Жалко что у него не было лишних 15 лямов на это:

19. MYJIbT

MYJIbT Участник

Симпатии:
    31
    Черная Меса - посмотрел в кино и правильно сделал. Дома я б точно под него уснул и не досмотрел. Интересно конечно, но из за немалого количества сюжетных линий, интриг, похожих имен и внешностей персонажей смотреть достаточно тяжело. С биографией Уайти Балджера не знаком, поэтому ошибочно ожидал нечто похожего на Лицо со шрамом.

20. MYJIbT

MYJIbT Участник

Симпатии:
    31
    Cравнение нового «Безумного Макса» и оригинальной трилогии.
    В «Дороге ярости» действительно огромное количество отсылок к предыдущим частям