Последний фильм, который я посмотрел

Тема в разделе "Кино", создана пользователем iMAKC, 24 июл 2010.

1. KaMeG

KaMeG Глобальный модератор

Симпатии:
    6
    мне тоже доставил. лучшие 180р что я потратил за последнее время.

2. TwentyTwo

TwentyTwo Участник

Симпатии:
    28
    отличный фильм, рекомендую!

3. MYJIbT

MYJIbT Участник

Симпатии:
    31
    180/200р...

нам бы такие цены =(

Меня все таки жена решила выгулять на это кинцо, даже пиво пообещала xD

Кира нравится это.
  4. MYJIbT

MYJIbT Участник

Симпатии:
    31
    Жене так понравился фильм, что завтра она второй раз на него идёт с мамой за компанию ))

5. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Жена - Женя? или жена - жена?
    И хватит всех обманывать, ты же одинок.

6. MYJIbT

MYJIbT Участник

Симпатии:
    31
    Все равно как - у меня жену Женя зовут. Очень удбно

7. a7a7a7

a7a7a7 Глобальный модератор

Симпатии:
    14
    60 fps на любителя =) тут либо сразу эффект "ВАУ", либо "ХРЕНЬ!"
    Подозреваю, что многим просто не хватает тщательно покурить, перед просмотром =)
    Мне понравилось после просмотра квадралогии "Чужой" 60 фпс

8. Lucifer

Lucifer Участник

Симпатии:
    0
    60 fps, это те что конвертированы SVP? В реальном 60 fps фильмов то не делают почти.

9. a7a7a7

a7a7a7 Глобальный модератор

Симпатии:
    14
    Они все(60 фпс) конвентрированны) Единственный фильм, который будет снять сразу в 60 fps это Аватар 2 =) ЖДёмс :orly:

10. MYJIbT

MYJIbT Участник

Симпатии:
    31

11. Lucifer

Lucifer Участник

Симпатии:
    0
    Вроде хоббита снимали в 48 фпс. А так бывает короткометражки в 60 снимают.
    А так, ожидать чего то вменяемого от SVP не стоит.

12. TigerHell

TigerHell Участник

Симпатии:
    3
    Посмотрел с женой Дэдпул в кинотеатре. Очень не плохо, годное кинцо. Жене тоже понравилось, не смотря на сортирный американский юмор. В общем, если такой юмор не смущает, то в остальном фильм крут. =)

13. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Опять я первый что ли?))) и так БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА, на заре говна! Бэтмен не о чем(убивает пачками людей без сомнения) худший бэтмен из серии. Супермен вообще не понял его роль, точнее его задумку в фильме. Тасался туда-сюда всех спасу, ну и бэтмену еще и наваляю. Потом таташ! резкая ставка из будущего (типо арки гадс амонг ас) где злой-злой супермен всем кишки вытащил. Потом на криптонитом по башке. Короче если хотите посмотреть ждите двд релиза(на трекере). Мне жалко было потраченных 150 рублей на фильм, 150 РУБЛЕЙ КАРЛ! Во второй день уже полупустой зал в пятницу вечером. Единственно отмечу Думсдэя, классный получился. А так шляпа-шляпой.
    Пы.сы принял удар на себя посоны

MYJIbT нравится это.
  14. KaMeG

KaMeG Глобальный модератор

Симпатии:
    6
    Кира нравится это.
  15. eXorcist

eXorcist Администратор

Симпатии:
    67
    Таки посмотрел 7 эпизод Звёздных Войн. Попец горит... Ну и уродского еврея с кривой рожей взяли на роль Дарта Кейдуса. Он играть вообще не умеет - взгляд просто пустой. Лучше б он маску не снимал.

В целом, эпизод получился худший из всей серии. :facepalm: Диснею всё-таки удалось запороть ЗВ своей диснеевщиной - детские всплески эмоций у персонажей прям зашкаливают. Как будто снято для дошкольников, а не для типичных толстых, прыщавых фанатов ЗВ за 30+, которые собирают фигурки, держат под стеклом модельки кораблей из Лего и живут с мамой. Я вот прям разочарован такой несправедливостью, ботан внутри меня негодует, как будто у меня отобрали любимую игрушку и отдали её дурацкому ребёнку. И ребёнок такой ещё говорит: "О, а я знаю кто это! Это Дарк Инвейдер!", поджигая мне пукан...

Сюжет банальный до немогу:
    1. Чем закончится встреча Хана Соло с сыном - сразу было понятно. И не только из-за возраста Харрисона Форда, который уже не торт, а просто там диалоги предсказуемые.
    2. Световым мечом вдоль позвоночника - и после этого выживают? Такое мог показать только Дисней. Вот честно, после этого момента вообще расхотелось смотреть дальше.
    3. Без киношных клише не обошлось. Разлом, появившийся прям так удачно, что в него никто не упал... Да и сама дуэль выглядела также нелепо и предсказуемо. Вспомните битву Дарта Мола с Квай-Гон Джином - вы ждали, что Квай-Гон погибнет? Тут же интриги ноль, исход ясен с самого начала. И уже понятно что в 8 эпизоде будет с этой мусорщицей.
    4. Ещё одна звезда смерти, только больше - это вообще забей. Это всё уже было в 6 эпизоде, могли бы придумать что-то новое. Они даже нового способа её уничтожения не выдали, всё как в 4 эпизоде один в один - найти слабое место и бахнуть по нему. Вот только в первых двух случаях это смотрелось ещё правдоподобно, а тут... От такой хероты взорвалась вся планета? Серьёзно? Я ждал что там всё закоротит и выгорит, но... взрыв... планеты... мать его.

В общем, кино - говно, пойду посмотрю ещё раз.

/add
    Справедливости ради - снято шикарно. Спецэффекты крутые, операторская работа крутая, актёры (кроме одного) играют отлично, даже второго плана. Соотношение картинки 2,4 к 1 выглядит эпично. В общем, любителям фильмов типа "Трансформеры", где главное это спецэффекты - покатит.

Последнее редактирование: 2 апр 2016
  16. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    я уже писал, а ты не поверил!!!! я постоянно принимаю удар на себя, а вы не пользуетесь!

eXorcist нравится это.
  17. Adeon

Adeon Участник

Симпатии:
    3
    В копилку:
    Юнлинги учатся с детства, Люк был старше, но тоже обучался, мусорщицу никто не учил - с третьей попытки подчинила человека (плюс притянула меч).

Сначала Финн, потом Рей сражаются на световых мечах, хотя общеизвестно, что световой меч больше опасен для самого пользователя, если последний не умеет им пользоваться.

Щит со звезды смерти сняла какая-то капитанша задрипаная. Выглядело так, как если бы у губернатора был ядерный чемоданчик.

И да, меня несколько озадачили перманентно потные актеры.

eXorcist нравится это.
  18. eXorcist

eXorcist Администратор

Симпатии:
    67
    Меня больше напрягло как она села в Сокол Тысячелетия и начала крутить такие виражи, как будто она с детства за штурвалом. Она ж просто мусорщица, которая знает как называются детали и сколько порций еды за них дают. Ну окей, она механик - максимум. Но не пилот. Вторая сцена, которая меня напрягла это где она убила пару штурмовиков, впервые взяв в руки бластер. Штурмовиков, которых обучают с детства. И кстати чему обучали с детства этого негра, что он так обосрался на первом же задании? Их там не обучают не обсираться? Ну и под конец, как раз те самые сцены с мусорщицей где она юзает силу и световой меч - это просто верх диснеевйщины. Сага превратилась в детскую сказку а-ля Питер Пен.

/add
    Мёртвый Бассейн. Офигеть, это реально любовная история! Вот уж не ожидал. Кинцо забойное, мне всё понравилось. Супергеройские фильмы мне обычно не нравятся, за исключением может Людей Икс, но Дед Пул шикарен - динамичный, с юмором, кровищи в самый раз. И в отличии от Бэтмана с Джокером, которым и так весело, Дэд Пул реально мочит своих аппонентов. Это его качественно отличает от других фильмов про супергероев - никаких тебе супергеройских клише и сусю-мусю.

19. Adeon

Adeon Участник

Симпатии:
    3
    - Фильм выглядит так, словно на него не хватило денег, и что самое забавное, Дедпул сам это подтверждает.
    - Улыбнула "школа для одаренных детей" которая для меня была, есть и будет домом Лекса Лютора из Тайн Смолвиля.
    - Регенерация Дедпула сильно занижена в фильме. Вспоминая мега реген росомахи во... кажется вторых людях-Х особенно сильно был удивлен контрасту.

20. ip0ny

ip0ny Участник

Симпатии:
    0
    Фильм "ЗАЩИТНИК" очень хороший, слегка нудноватый но посмотреть можно. Это действительно борьба одного человека во истину жизни других людей. Оценка ну 9/10.