Сериалы

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Maestro, 19 ноя 2010.

1. Maestro

Maestro Администратор

Симпатии:
    65
    Начал смотреть сериал Ходячие Мертвецы (2010). Первая серия оч понравилась! Идея всем баянам баян конечно, но своя уникальная сюжетная линия тут всё-равно просматривается. Гламурные неженки скорее всего не будут в восторге от этого сериала из-за неприкрытых сцен извергания крови, мозгов и человеческих внутренностей. А всем остальным, кому нравятся зомби - рекомендую.

2. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    3
    надо позырить)

3. AssassinMaks

AssassinMaks Участник

Симпатии:
    0
    "ШЕРЛОК" тоже клёвый сериал

4. Amanito

Amanito Участник

Симпатии:
    0
    Посмотрел 2 серии - классный сериал.
    Т.к. тема называется Сериалы, тоже посоветую парочку:
    1. Самый любимый - "Во все тяжкие".
    2. "Декстер".
    У них много общего - харизматичный главный герой, ведущий скрытую от близких жизнь и выпутывающийся из самых безнадежных ситуаций. Звучит банально, но реализация потрясающая. Рекомендую.

5. Ива

Ива Участник

Симпатии:
    1
    Смотрел и смотрю очень много сериалов сейчас более 10 которые идут ещё в эфире более 10 уже отсмотрено.
    И все как один сериалы 1-2 сезона хороши далее шляпа шляпная.
    От себя посоветую.

Уже выше сказанный Декстер/Dexter можете посмотреть 1ый сезон он действительно отличный и всё, далее идет всё не так круто поверьте.
    Во все тяжкие также названый выше. По началу весьма скучный и посредственный сериал. Ко второму сезону весьма неплох. 3ий сезон уже как то вяло. Посмотрим что будет далее.

Доктор Хаус / House M.D. ну тут я даже не знаю когда сериал скатился в канаву смотрел 5 сезонов залпом потом 6ой сезон был вроде ничё так щас очень скучновато.
    Побег/Prison Break смотрим первый сезон далее смотреть вообще не надо бред с каждым сезонов всё хуже и хуже.

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory весьма специфичный сериал первые пару сезонов были хороши сейчас шутки не такие смешные, то ли приелись то ли наелись :)

Косяки/Weeds Весьма отличные сериал и не думайте прочитав название, что в нем будут каждые 2 мин слышатся слова Мазафака Нигер Йоу от черных крутых псевдо ганкстеров которые размахивают пушкой перед лицом друг друга. Я вас огорчу этого всего в сериале нету. Нет черных крутых парней торгующих кучей дури. Сериал про вдову которой просто приходится торговать травой что бы прокормить своих ух сыновей и она не профессиональная барыга, а простая домохозяйка. Весьма черный и остроумный юмор заставляется посмотреть хотя бы первые 2 сезона. Серии по 20 мин пролетают как пятиминутные.
    Настоящая кровь / True Blood Забудьте сумерки и вампиров которые больше похожи на блестящих на солнце геев, тут вы их не увидите уж простите. Весьма специфичный сериал с хорошей долей черного юмора.

Касл / Castle Он писатель она полицейский, они вместе расследуют дела. Да и я бы смотреть не стал весьма избито и не оригинально с первого взгляда. Но если бы не Натан Филлион весьма хороший на мой взгляд актер, хороший очень легкий юмор больше английский чем американский, это был бы 100500ый сериал про полицию.

Ну и наверно главный сериал в моей жизни который одновременно и поразил меня и разочаровал.
    LOST Даже не буду советовать вам его смотреть, просто скажу что сериал очень поразил меня и многих моих знакомых первыми сезонами и ОЧЕНЬ разочаровал к концу сериала. До сих пор считаю что это один из самых крутых сериалов безбожно загубленных сценаристами. Последние сезоны и сюжет даже бредом не назвать, это просто какой то плевок верблюда всем фанатам сериала в лицо.

Вот такой небольшой списочек того что я вам хотел посоветовать. А уж смотреть или нет решать вам. Это подборка из кучи всего отсмотренного шлака :)

6. Maestro

Maestro Администратор

Симпатии:
    65
    Тоже смотрю Теорию большого взрыва и пока не наелся.) Первое впечатление было - низкопробный ситком с плохо-подобранными актёрами, но буквально через пару серий затянуло так, что пересматривал каждый сезон по 2-3 раза.) Очень доставляют образы персонажей и продуманность сюжетных деталей.

Ещё посоветую Офис. Сериал про офисных служащих и их придурковатого босса. Каждая серия это разрыв мозга просто, истерические реакции босса на обычные, повседневные проблемы умиляют.)

7. paccojl

paccojl Участник

Симпатии:
    0
    Блин)
    Ива уже всё почти всё назвал/описал))

В Декстере мне всётаки больше второй сезон понравился)
    А вот 3-4 уже совсем спокойные.

Теория большого взрыва. Самое крутое эт персоонажи, в особенности Шелдон.
    "Меня не волнует, если кто-то будет говорить, что я зебра. Я — эффект Допплера! Нееау…" (с)

От себя добавлю:
    Шоу Фрая и Лори.
    Сферический английский юмор в вакуме.

Дживс и Вустер.
    По сути почти тоже самое что Шоу Фрая и Лори, но снабжённое сюжетом.

Робоцып.
    Сериал почти полностью состоящий из пародий.
    Бредово, но оч ржачно))

8. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    3
    +1 к робоцыпу, но бывает иногда очень бредово.
    Гриффины/Family guy Полный стеб выносящий мозг особено про алахакбаров с нотками политического юмора.

из российских:
    Бригада представлять не надо надеюсь?
    Участок очень добрый сериал который очень нравился мне

9. Ива

Ива Участник

Симпатии:
    1
    +1 в Робоципе среди кучи хлама и туалетного юмора кой составляет 95% сериала, иногда проскакивают действительно шедевральные шутки.
    Гриффины/Family guy Местами действительно смешно :) Опять же таки туалетный юмор вперемешку с тонким сарказмом на жизнь.
    Русские сериалы вообще не смотрю. Настолько низкопробный и отвратительный продукт, простите меня но кроме как Дерьмо я более никак это не могу назвать. Когда я приезжаю к родителям в гости и вижу у них как они смотрят это, мне хочется выбросить телевизор в окно.

10. Silk

Silk Участник

Симпатии:
    1
    Вспомнили Big Bang Theory, но забыли про How i met you mother? оО
    Сейчас на лостфилме взялись за перевод It is always sunny in Philadelphia - вполне тащит. Еще очень доставлял IT Crowd :)

11. Ива

Ива Участник

Симпатии:
    1
    How i met you mother Довольно посредственный сериал для того что бы его советовать. Последние сезоны скучны до неимоверности. Если бы не Neil Patrick Harris (Barney Stinson) я бы не смотрел этот сериал, по истине смешной и отличный актер который вытягивает весь сериал. Серии без него просто скучны. Да и перевод от Кураж Бамбей ! Думаю без него тут тоже не обошлось :)

12. Maestro

Maestro Администратор

Симпатии:
    65
    IT Crowd сакс, имхо. Несмешной английский юмор и актёры так себе.

13. Santiaga

Santiaga Участник

Симпатии:
    0
    Смотрю из-за фапебельной напарницы :)

Так же рекомендую Ангар 13, сериал про древние артефакты, причем все серии связанны друг с другом сюжетом

14. Dmi3ii

Dmi3ii Участник

Симпатии:
    0
    +1 к декстеру и доктору хаусу.

из неупомянутых выше, советую посмотреть Клан Сопрано(в переводе Гоблина) и 24 часа

Удивлён что неупомянули величайший мультсериал всех времён и народов South Park!

15. MYJIbT

MYJIbT Участник

Симпатии:
    25
    Побег - навсегда для меня останется лучшим сериалом
    Обмани меня - очень люблю Тима Рота
    Хаус - довольно серьезный юмор
    Во все тяжкие - начал смотреть недавно, нравится
    Событие - первая серия была шикарна, а потом какие то иноплонетяне и тд... меня расстроили
    Преступная империя - Скорцезе веников не вяжет
    Спартак - брутальный мужиковый сериал, с обнаженкой, расчлененкой и тонной рисованной крови

16. Amanito

Amanito Участник

Симпатии:
    0
    Да, кстати "Преступная Империя" хорош. Из сериалов про прошлое вспомнился "Безумцы"(Mad Men).
    З.ы. Плюсуюсь к Гриффинам :roll:

17. Bunwinkl

Bunwinkl Участник

Симпатии:
    0
    Если брать из последних, то это конечно Сверхестественное - про нагибателей всякой дьявольской нечести семьей Винчестеров)) мделан не плохо, мне кажеться снецаристы нормально посторались, в этом сериале не только банальные демоны которые вселяются в людей, но и взяты просто многие существа из маленьких рассказиков.
    Не плохой старый сериал Бабилон - про космическую баззу)
    а вот еще хорший сериал конца 80-х Виктория "V")) блин скока раз пересматривал, а все равно нравиться идея.

18. etz

etz Участник

Симпатии:
    0
    Ой, я тут вывалю списочек. Практически всё упомянутое обязательно к просмотру :}
    30 Rock Комедия положений, как делают шоу
    Californication Малдер из икс-файлз имеет всё что движется одновременно воспитывая дочь
    Caprica Приквел к Battlestar Galactica, довольно интересная идея цифрового бессмертия
    castle Мегачувак из Firefly играет писателя расследующего убийства с женщиной-детективом. Тянет весь сериал один актер, имхо -)
    Community Просто великолепный ситиком про группу учеников (от 20-и до 60-и летних) общественного колледжа
    Dexter Сериал про доброго маньяка Уже пятый сезон крутят, как ни странно до сих пор на уровне.
    "House M.D" пара сезонов лажи есть, но стоит просмотреть весь :)
    Ideal Английский сериал про барыгу, торгующего марихуаной у себя дома. Все действия происходят только в этом доме.
    "Lie To Me" Отличный актер, опять же тянущий весь сериал ;) Бытие специалиста по лжи
    Scrubs классический медицинский ситиком
    Sherlock новый сериал про Шерлока и Ватсона, но все действия происходят в наше время. Пока три серии, отлично сделано, хорошие актеры играющие "по канве".
    Spartacus - если хочется посмотреть на реки крови и кучу сисек - то этот сериал то что нужно.
    "The Big Bang Theory" - ситиком про физиков-ботаников
    V - Визитёры, напарница мегачувака из Файрфлай играет королеву пришельцев
    "Walking Dead" - новый сериал на избитую тему, как сказали выше, но ничо так, ничо
    Weeds - косяки - Вот буквально на днях закончился, смотреть стоит, отличная вещь

И ещё пачечка 100% закончившихся сериалов:
    "A Bit of Fry and Laurie" - Шоу Хью Лори (доктор хаус) и Стивена Фрая. Набор зарисовок скреплённых сценками положений.
    "Jeeves and Wooster" - те же самые но сериал с отличным сюжетом. Хью играет молодого балбеса ловеласа, а Стивен играет его слугу, который практически в каждой серии спасает хозяина от женитьбы. Сериал помимо прекрасной игры актеров интересен бытом старой англии (а в 3-4 сезоне и америки)
    "Fawlty Towers" - Английский сериал про гостиницу Башни Фолти, прелесть
    "Battlestar Galactica" - Ну это просто мега эпопея. После просмотра стар-трек и батлстар галактика я понял что такое "Космическая опера"
    "Black Books" - английский сериал про ирландца владеющего книжным магазином, Черный юмор, сюр, комедия положений.
    "Breaking Bad" - не знаю смотреть ли дальше, сериал про барыгу метамфетамином заболевшего раком.
    "Dark Angel" - клёвая актриса. Про мир после ЭМ-удара убившего всю экономику, компы и прочее трали-вали. Кроме актрисы смотреть не на что.
    "Dead Like Me" - забавный сериал про "ангела смерти" убитую толчком упавшем с станции "Мир"
    Firefly - ЭТО ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ СЕРИАЛ с Мега актёрами и Мега сюжетом.
    "IT Crowd" - выше про него уже говорили, специфический английский юмор, забавные IT-нерды
    "Monty Python" - Специфический английский юмор
    "Nash Bridges" - Классика ;)
    "Red Dwarf" - Английский сериал про последнего выжившего человека на космическом корабле "Красный карлик", голограмму, бортовой компьютер, человека потомка кошки главного героя и великолепного андроида, который сломал сам себя.
    Ну следующие четыре думаю всем известны. Если не видели - бегом качать.
    "Star Trek DS9 Deep Space 9"
    "Star Trek Enterpise"
    "Star Trek TNG the next generation"
    "Star Trek Voyager"

"total recall" - Обалденный сериальчик по фильму "Вспомнить всё", старенький но забавный. (старая фантастика всегда забавна =)
    "Гостья из будущего" :-)
    "Кайл XY" Перестал смотреть после второго сезона. Сериал про клона обладающего сверх-способностями.

"Invider zim" - отличный мульт-сериал про пришельца Зима и его робота.

19. Ива

Ива Участник

Симпатии:
    1
    Californication Малдер из икс-файлз имеет всё что движется одновременно воспитывая дочь
    Сериал будет смотрибельным для очень ограниченной аудитории. Похоть и секс на каждом углу и в каждом моменте заставляет задумываться, что в сериале нет ни одного не озабоченного человека. Иногда всё доходит просто до абсурда.
    Смотрел 2-3 сезон уже от делать нечего хотел знать чем это всё закончится.
    Ideal Не смог смотреть, 5 серий далее просто не пошло. Юмор уныл события тоже ИМХО
    Lie To Me Сериал скатился к повтору одного и того же набора событий действий к середине первого сезона. Перестал смотреть не смотрят на то что Тим Рот отличный актер, но даже он всей скукоты не вытягивает. Хорошая задумка, отвратная реализация.
    Scrubs Смотреть с переводом MTV, пересматривал не раз когда было делать нечего. Некоторые ситуации просто щедевральны !
    V - Визитёры Шляпа шляпная нормальные только первые 2-3 серии далее сериал просто упал в канаву и там стух.
    Ниочемный пустой высосанный из пальца сюжет.
    Weeds Надеюсь что будет всё же 7ой сезон. Хотя с другой стороны конец просто отличный ! P.S хотя в каждом сезоне конец просто отличный :)

20. Loki

Loki Участник

Симпатии:
    0
    два моих очень любимых английских сериала -
    жизнь на марсе (Life on Mars) - полицейский попал в кому и очутился в полицейском участке в 80 годах
    прах к праху (Ashes to Ashes) - тоже самое только женщина-коп