Социализация Red Squadron'a

Тема в разделе "Клуб любителей безе", создана пользователем Phantomik, 11 июн 2014.

1. Phantomik

Phantomik Участник

Симпатии:
    0
    Некоторые из вас наверное даже не подозревают что у вашего величайшего мегасообщества есть группа в Вконтакте.
    Так вот я здесь для того чтобы рассказать вам что она есть и дать на нее ссылку ) http://vk.com/redsquadron . А от вас жду скорейшего вступления в эту группу.

2. Afrion

Afrion Участник

Симпатии:
    19
    Блин...мну нет фконтактике :cry:

3. Wolfys

Wolfys Участник

Симпатии:
    0
    подал заявку :)

4. a7a7a7

a7a7a7 Глобальный модератор

Симпатии:
    10
    ух ты ёжкин кот! какой у тебя эпический статус Фантомик :roll:

5. Maestro

Maestro Администратор

Симпатии:
    65
    По-поводу социализации у меня есть пара идей, которые я в скором будущем реализую.
    Во-первых, надо полностью избавиться от андерграунда на этом форуме и перенести его во вконтакт. Вконтакт это очень сильный инструмент социализации и раскрутки. Сейчас у нас такая эпоха в интернетах, что вся социализация перешла в плоскость соц-сетей, и сторонние сайты по большому счету нафиг никому не нужны. Под это дело надо либо адаптироваться, либо вымирать. Поэтому на этом форуме останутся только игровые разделы, а беседку мы перенесем вконтакт и будем развивать там группу.
    Второй момент я не хочу раскрывать до конца в технических деталях. Скажу только что сменится дизайн сайта на практически плоский. Я пришел к выводу, что кричащий дизайн отвлекает от контента, тем более выглядит он убого, когда выполнен неумелыми руками. Рекламу уберу нафиг, от нее больше вреда, чем пользы. Форум сменится на более современный и социально-адаптированный, но гораздо более упрощенный в функциональном плане. Так что, готовьтесь морально, скоро я начну всё менять и повзрывается много пуканов.)

6. Laygar

Laygar Участник

Симпатии:
    0
    Скоро твой пукан взорвется, ру-ру!

7. KaMeG

KaMeG Глобальный модератор

Симпатии:
    5
    неееет только не соцсети...

8. Phantomik

Phantomik Участник

Симпатии:
    0
    наконец-то Маестра мозги прочистил)

9. antiarcher

antiarcher Участник

Симпатии:
    0
    Активизироватся в вк я за но забросить сайт както не охото) Он такой стильный) да и отследить тс можно хорошо)

10. Maestro

Maestro Администратор

Симпатии:
    65
    VK API позволяет получать список тем и сообщений в форумах, так что я смогу их парсить и выводить в какой-нибудь блок на сайте. Интеграция с вконтактом это не страшно. Я вот думаю, нужен ли нам глагне вообще? Там никто ничего не постит, мне как бэ тоже не интересно заниматься рерайтингом новостей по игровой индустрии. В итоге из-за плохой активности на глагне, у посетителей складывается впечатление о плохой активности сообщества. Как считаете, обойдемся одним форумом?

11. Phantomik

Phantomik Участник

Симпатии:
    0
    Может сделать в каждой игре форум новости темы которой парсились бы на глагну с тегами игры?

12. Maestro

Maestro Администратор

Симпатии:
    65
    Тогда на глагне будет свалка. Чтобы глагн радовал глаз, новости надо оформлять одинаково. Примерно так: http://www.rudebox.org.ua/
    А если глагн не радует глаз, а наоборот отпугивает посетителей своим видом, то зачем такой глагн нужен вообще? Я так считаю.

13. a7a7a7

Симпатии:
    10
    Вставлю свои 5 рупий:
    • перенос андеграунда в вк
    • возможно изменение статуса нашей группы на "свободный доступ", что-бы сами вступали.
    • насчёт глагна надо имхо оставить, что-бы туда запиливались 2 типа новостей - первые ручным вводом через сайт(когда создаётся подразделение или новости подразделения), вторые это просто популярные темки из вк, не знаю как это измерять, ну например по кол-ву комментариев или лайков(что-бы глагне был живым).
    • насчёт "уплощения" сайта, какая-то дань планшетному дизайну, ересь - мне он нравится таким как сейчас, всё в нём идеально :troll:
    • сайт http://www.rudebox.org.ua/ - у меня от него глаза захотели вытечь

14. Afrion

Afrion Участник

Симпатии:
    19
    Немного стеба по теме дизайна. Правда дизайн двухгодичной давности

15. a7a7a7

Симпатии:
    10
    Недавно нашёл самый убогий в мире магазин репперской одежды :D
    Это чудовище, как и по дизайну сайта, так и по товарам)))) Посмотрите фотки, просто "back in USSR" :lol:

убер_отстой

Особенно порадовал балахон с торжественной надписью Hip-Hop на капюшоне ;)

Ахахахахаха, млин ну кто такое сейчас оденет? Призрак Тупака? :lol: